Ваши

предложения

Наши

Решения

IT-сервис

Мы ориентируемся, в первую очередь на безопасность, обеспечение бесперебойности и надёжности работы Вашей техники,
мы понимаем, как важно не потерять нужную информацию и сохранить конфиденциальность документации.

Для нас главное – это не только оперативность, но и предупреждение проблем в будущем, обеспечение комфортных рабочих условий для вашего бизнеса. Поэтому мы внимательно относимся к Вашим проблемам и пожеланиям.

Для нас важен каждый клиент, мы заинтересованы в том, чтобы качество нашей работы приводило Вас к нам снова, вы рекомендовали нас своим друзьям и партнёрам.

Чем шире Ваш бизнес, чем больше Вы удовлетворены нашей поддержкой, тем больше совместных проектов мы сможем реализовать.


Звоните по телефонам 022-22-16-16 или 022-22-13-15 и Вы получите в кратчайшие сроки консультацию по любому интересующему Вас вопросу, а также при необходимости наш специалист выезжает к Вам в офис или дом.

О компании

16 фев. 1999

"Agenția TRANSCOR"

Начала свою работу на Молдавском рынке информационных технологий в 1999 году, успев за годы работы заработать признание и авторитет среди своих Клиентов и конкурентов.
Длительный срок успешной работы Компании позволяет нам гордиться своими Клиентами и множеством реализованных проектов в г.Кишиневе и Р.Молдова.

  • Наша цель - довольные Клиенты!
  • Наше стремление - приятные эмоции
  • Наших клиентов, после общения с Нами!

Мы предлагаем Вам качественный сервис и супер цены!
Сейчас мы с уверенностью можем назвать себя одной из лучших обслуживающих компаний!

  • Доступ в Интернет

    Осуществляется посредством передачи данных через несколько оптоволоконных линий связи ведущих провайдеров Молдовы.
    Также все узлы подключения по оптоволокну дублируются запасными радиоканалами на случай повреждения или выхода из строя оптоволоконных соединений, что дает практически безотказную систему подачи Интернета нашим Клиентам.

  • VoIP

    Это технология, которая позволяет соединить возможности обычной телефонии и сети Интернет. Принцип работы прост – голос преобразуется в сжатые пакеты данных, которые передаются через сеть адресату и затем снова декодируются в речь.

  • IT-сервис

    Разработка и создание локальных сетей под ключ, установка и оптимизация лицензионных программ для Вашего бизнеса и дома, техническое обслуживание Вашей компьютерной и сетевой техники, ремонт любого Вашего оборудования
    – вот только несколько из многих аспектов деятельности нашего IT-сервиса.

  • Хостинг

    Услуга по предоставлению места для физического размещения информации на сервере, постоянно подключенном к интернету.  Доменное имя служит для адресации узлов сети Интернет и расположенных на них сетевых ресурсов (веб-сайтов, серверов электронной почты, других служб) в удобной для человека форме. Проще говоря, Хостинг и домен – это понятия, которые определяют место жительства сайта в Интернете. Хостинг обеспечивает необходимое пространство для хранения вашего сайта в интернете, а домен отвечает за его онлайн адрес.

  • Дата-центр

    Является высокотехнологичной охраняемой площадкой, где размещаются виртуальные и выделенные сервера различных компаний.
    Предназначение Дата центра заключается в предоставлении клиентам услуг, связанных с обеспечением надежности и отказоустойчивости хранения и обработки информации (текстовые, графические, цифровые и другие данные).
    Высокотехнологичная инфраструктура, которая обеспечивает бесперебойную работу оборудования – главная характеристика современного дата-центра. Для этого площадка Дата-центра оборудуется системами климат контроля, бесперебойного электропитания, безопасности и несколькими независимыми оптоволоконными линиями связи Интернет.